Ihr beruflicher Erfolg ist unser Ziel!

Das Team der HR Personal stellt sich Ihnen regelmäßig auf verschiedenen Messen und Veranstaltungen regional vor.

 

Wir freuen uns Sie auf den nächsten Events begrüßen zu dürfen:

Jobmesse Rostock                    06.09.2018 (www.jobmesse-rostock.de)

Jobmesse Dresden                    06.09.2018 (www.jobmesse-dresden.de)

Jobmesse Erfurt                        12.09.2018 (www.jobmesse-erfurt.de)

Jobmesse Hamburg                  12.09.2018 (www.jobmesse-hamburg.de)

Jobmesse Nürnberg                  19.09.2018 (www.jobmesse-nuernberg.de)

Jobmesse Leipzig                      22.09.2018 (www.jobmesse-leipzig.de)

Jobmesse Chemnitz                  27.09.2018 (www.jobmesse-chemnitz.de)

Jobmesse Frankfurt a.M.           17.10.2018 (www.jobmesse-frankfurt.de)

Jobmesse Berlin                       18.10.2018 (www.jobmesse.berlin)

 

Impressum

Kontakt

Anfahrt